ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ

Календарь

Олимп - Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ 2021/2022

Группа 3. Второй этап. Подгруппа 3 «А»

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 1 апреля (пятница):
1. «СКА-Хабаровск-2» - ФК «Рязань» - 2:2 (И. Барцев, 45+1, Н. Шищенко, 61 // Д. Наговицин, 54-пен., Е. Аксенов, 90).
2 апреля (суббота):
2. ФК «Саранск» - «Салют» Белгород - 0:2 (К. Корольков, 84, А. Ивантеев, 88).
3. «Химки-м» Московская область - «Авангард» Курск - 1:1 (М. Жумабеков // Д. Садов, 56).
4. «Строгино» Москва - «Динамо» Владивосток - 2:0 (И. Соколов, 31, В. Агалаков, 45).
5. «Родина» Москва - «Сокол» Саратов - 2:2 (А. Перченок, 40-авт., Н. Голдобин, 55 // А. Подбельцев, 28, В. Фасхутдинов, 90+1).
6. «Пересвет» Домодедово - «Динамо» Брянск - 0:1 (Д. Пикатов, 24).

2-й тур. 9 апреля (суббота):
7. «Динамо» Брянск - «СКА-Хабаровск-2» - 1:0 (К. Алоян, 14).
8. ФК «Рязань» - ФК «Саранск» - 0:3 (И. Хлебородов, 41, Р. Юсупов, 72, 90+1).
9. «Авангард» Курск - «Строгино» Москва - 0:3 (Д. Камлашев, 16, И. Соколов, 66, 78).
10. «Родина» Москва - «Динамо» Владивосток - 2:2 (Н. Голдобин, 50, П. Аликин, 89 // Р. Гордиенко, 14, А. Подпругин, 82-пен.).
11. «Сокол» Саратов - «Пересвет» Домодедово - 8:1 (А. Кротов, 16, Д. Анисимов, 44, К. Бурыкин, 50, Р. Куль, 57, А. Демченко, 59-пен., В. Фасхутдинов, 63, М. Земсков, 69, Р. Кабутов, 77 // С. Кроха, 40).
10 апреля (воскресенье):
12. «Химки-м» Московская область - «Салют» Белгород - 1:1 (Джамшед Максумов, 5 // Денис Дегтев, 83-пен.).

3-й тур. 14 апреля (четверг):
13. «Пересвет» Домодедово - «Динамо» Владивосток - 2:3 (И. Кудряшов, 51, 56 // Р. Гордиенко, 18, А. Васильев, 36, Р. Пухов, 41).
16 апреля (суббота):

14. ФК «Саранск» - «Динамо» Брянск - 0:1 (Д. Пикатов, 26).
15. «Химки-м» Московская область - ФК «Рязань» - 1:1 (А. Оленев, 24 // И. Федоров, 90).
16. «Строгино» Москва - «Салют» Белгород - 4:2 (И. Соколов, 48, В. Агалаков, 61, Д. Камлашев, 62, 89 // А. Крикуненко, 8, К. Корольков, 65).
17. «Родина» Москва - «Авангард» Курск - 6:2 (И. Родионов, 11, Н. Голдобин, 33-пен., Д. Коноплев, 71, М. Пичугин, 81, 90+2, А. Айрапетян, 90+1-пен. // Р. Романов, 15, П. Барбашов, 85).
17 апреля (воскресенье):
18. «СКА-Хабаровск-2» - «Сокол» Саратов - 0:1 (А. Столяренко, 46).

4-й тур. 23 апреля (суббота):
19. «Динамо» Владивосток - «СКА-Хабаровск-2» - 0:0.
20. «Динамо» Брянск - «Химки-м» Московская область - 1:1 (М. Новиков, 82 // А. Оленев, 55).
21. ФК «Рязань» - «Строгино» Москва - 0:1 (К. Шульга, 84).
22. «Салют» Белгород - «Родина» Москва - 0:1 (И. Андреев, 13).
23. «Авангард» Курск - «Пересвет» Домодедово - 1:0 (А. Войнов, 90+1).
24 апреля (воскресенье):
24. «Сокол» Саратов - ФК «Саранск» - 3:2 (А. Теняев, 47-авт., А. Кротов, 65, Р. Кабутов, 85 // Д. Сысуев, 3, И. Кузьмичев, 52).

5-й тур. 29 апреля (пятница):
25. «СКА-Хабаровск-2» - «Авангард» Курск - 0:1 (П. Барбашов, 69-пен.).
26. «Пересвет» Домодедово - «Салют» Белгород - 1:3 (И. Кудряшов, 65 // А. Малахов, 12, 59, А. Канищев, 72).
30 апреля (суббота):
27. ФК «Саранск» - «Динамо» Владивосток - 1:1 (И. Кузьмичёв, 81 // Д. Чеповский, 89).
28. «Химки-м» Московская область - «Сокол» Саратов - 2:3 (Д. Максумов, 32, Д. Малыхин, 45+1 // Д. Анисимов, 16, Р. Куль, 49, А. Демченко, 79-пен.).
29. «Строгино» Москва - «Динамо» Брянск - 2:5 (Э. Зверко, 65, В. Драгунов, 76-авт. // М. Новиков, 31, К. Шульга, 39-авт., Н. Иванников, 53, 55, А. Медведев, 68).
30. «Родина» Москва - ФК «Рязань» - 2:0 (И. Родионов, 3, И. Андреев, 67).

6-й тур. 6 мая (пятница):
31. «СКА-Хабаровск-2» - «Салют» Белгород - 2:2 (И. Абрамов, 72-пен., А. Максименко, 85 // Д. Дегтев, 69-пен., Д. Матвевнин, 90+1).
32. «Динамо» Владивосток - «Химки-м» Московская область - 1:0 (А. Коржунов, 45+1-пен.).
33. «Авангард» Курск - ФК «Саранск» - 0:1 (А. Теняев, 3).
34. «Динамо» Брянск - «Родина» Москва - 0:0.
35. ФК «Рязань» - «Пересвет» Домодедово - 0:0.
36. «Сокол» Саратов - «Строгино» Москва - 1:2 (Р. Куль, 7 // И. Соколов, 31, М. Шавель, 77).

ВТОРОЙ КРУГ

7-й тур. 11 мая (среда):
37. «СКА-Хабаровск-2» - «Динамо» Брянск - 0:2 (Д. Пикатов, 22, Д. Молчанов, 52).
38. «Динамо» Владивосток - «Родина» Москва - 0:2 (С. Дмитриев, 46, Д. Коноплев, 51).
39. «Пересвет» Домодедово - «Сокол» Саратов - 0:6 (Н. Маньков, 11, Р. Куль, 42, Д. Анисимов, 50, А. Перченок, 62, 67, Р. Кабутов, 90+1).
40. «Строгино» Москва - «Авангард» Курск - 2:1 (В. Агалаков, 76, 88 // М. Гайдуков, 58).
41. «Салют» Белгород - «Химки-м» Московская область - 2:0 (В. Мастеров, 12, А. Канищев, 83).
42. ФК «Саранск» - ФК «Рязань» - 0:0. 

8-й тур. 15 мая (воскресенье):
43. «Сокол» Саратов - «СКА-Хабаровск-2» - 0:0.
44. «Динамо» Брянск - ФК «Саранск» - 1:2 (С. Евтушенко, 29 // А. Ермаков, 7, А. Чубукин, 26).
45. ФК «Рязань» - «Химки-м» Московская область - 0:0.
46. «Салют» Белгород - «Строгино» Москва - 3:1 (Д. Дегтев, 14, 21, А. Канищев, 57 // И. Соколов, 76).
47. «Авангард» Курск - «Родина» Москва - 3:2 (И. Гершун, 26, П. Барбашов, 55, Р. Байтуков, 76-авт. // Н. Голдобин, 35, А. Айрапетян, 73).
48. «Динамо» Владивосток - «Пересвет» Домодедово - 1:1 (Р. Пухов, 15 // И. Кудряшов, 75).

9-й тур. 22 мая (воскресенье):
49. «СКА-Хабаровск-2» - «Динамо» Владивосток (08:00).
50. ФК «Саранск» - «Сокол» Саратов (18:00).
51. «Химки-м» Московская область - «Динамо» Брянск ().
52. «Строгино» Москва - ФК «Рязань» (13:00).
53. «Родина» Москва - «Салют» Белгород (16:00).
54. «Пересвет» Домодедово - «Авангард» Курск (14:00).

10-й тур. 28 мая (суббота):
55. «Авангард» Курск - «СКА-Хабаровск-2»
56. «Динамо» Владивосток - ФК «Саранск»
57. «Сокол» Саратов - «Химки-м» Московская область
58. «Динамо» Брянск - «Строгино» Москва
59. ФК «Рязань» - «Родина» Москва
60. «Салют» Белгород - «Пересвет» Домодедово

11-й тур. 3 июня (пятница):
61. «Пересвет» Домодедово - ФК «Рязань»
4 июня (суббота):

62. «Салют» Белгород - «СКА-Хабаровск-2»
63. ФК «Саранск» - «Авангард» Курск
64. «Химки-м» Московская область - «Динамо» Владивосток
65. «Строгино» Москва - «Сокол» Саратов
66. «Родина» Москва - «Динамо» Брянск

12-й тур. 10 июня (пятница):
67. ФК «Рязань» - «СКА-Хабаровск-2»
68. «Салют» Белгород - ФК «Саранск»
69. «Авангард» Курск - «Химки-м» Московская область
70. «Динамо» Владивосток - «Строгино» Москва
71. «Сокол» Саратов - «Родина» Москва
72. «Динамо» Брянск - «Пересвет» Домодедово

 

Группа 3. Первый этап. Подгруппа 1

Итоговое положение команд

БОМБАРДИРЫ: 15 (2 пен.) - Никита Голдобин («Родина»), 12 (3 пен.) - Ираклий Логуа («Коломна»), 11 - Владислав Морозов («Родина»), 10 (2 пен.) - Роман Павлюченко («Знамя»), 9 - Игорь Соколов («Строгино»), 8 - Илья Кузьмичев (ФК «Саранск»), Айхан Гусейнов («Химки-м»), Артур Максимчук («Сатурн»), 7 - Игорь Андреев («Родина»), Даниил Камлашев («Строгино»), 6 - Иван Хлебородов, Александр Ермаков (оба - ФК «Саранск»), 6 (3 пен.) - Данила Буранов («Пересвет»), 6 (5 пен.) - Григорий Труфанов («СКА-Энергия-2»), 5 - Сергей Архипов, Сергей Тимошкин (оба - ФК «Саранск»), Алмаз Фатихов («Металлург-Видное»), Егор Шмаров («Химки-м»), Евгений Морев («Сатурн»), Арсен Айрапетян («Родина»), Андрей Масленый («Пересвет»), Николай Абрамов («Квант»), 5 (2 пен.) - Денис Соболев (ФК «Саранск»).

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 18 июля (воскресенье):
1. «Знамя» Ногинск - «Строгино» Москва - 3:1 (Р. Шишкин, 32, И. Столбовой, 50, Д. Савин, 79 // Н. Несговоров, 45).
2. ФК «САРАНСК» - «Химки-м» Московская область - 1:0 (Д. Соболев, 27).
3. «Квант» Обнинск - «Сатурн» Раменское - 2:1 (А. Авагян, 16-пен., А. Демидов, 74 // Д. Меренчуков, 26).
4. ФК «Коломна» - «Металлург-Видное» - 3:0 (техн.).
5. «Родина» Москва - «Пересвет» Домодедово - 5:1 (Н. Голдобин, 2, М. Пичугин, 4, М. Мальцев, 12, А. Филиппов, 31, А. Каштанов, 83-пен. // А. Масленый, 90).

2-й тур. 23 июля (пятница):
6. «Металлург-Видное» - «Родина» Москва - 0:4 (Н. Голдобин, 14, М. Мальцев, 28, А. Айрапетян, 43, А. Каштанов, 76).
24 июля (суббота):
7. «СКА-Хабаровск-2» - «Знамя» Ногинск - 3:0 (Г. Труфанов, 19, И. Абрамов, 80, А. Гильдеев, 90+1).
8. «Строгино» Москва - ФК «САРАНСК» - 1:1 (Д. Камлашев, 2 // С. Тимошкин, 42).
9. «Сатурн» Раменское - ФК «Коломна» - 3:0 (А. Смелов, 1, Б. Михайличенко, 37, И. Шудров, 44).
25 июля (воскресенье):
10. «Химки-м» Московская область - «Квант» Обнинск - 2:0 (А. Гусейнов, 35, Р. Полковников, 64).

3-й тур. 1 августа (воскресенье):
11. «СКА-Хабаровск-2» - ФК «САРАНСК»  - 0:3 (И. Хлебородов, И. Кузьмичев).
13. ФК «Коломна» - «Химки-м» Московская область - 0:3 (Д. Максумов, 43, Д. Массуренко, 60, Д. Малыхин, 76),
14. «Родина» Москва - «Сатурн» Раменское - 4:2 (Н. Голдобин, 33, 35, 74 // И. Предеус, 64, С. Юрьев, 68).
15. «Пересвет» Домодедово - «Металлург-Видное» - 1:0 (И. Радьков, 86).

4-й тур. 7 августа (суббота):
16. «Квант» Обнинск - «СКА-Хабаровск-2» - 3:0 (А. Феколкин, 40, 88-пен., Н. Абрамов, 54).
17. «Знамя» Ногинск - ФК «САРАНСК» - 0:5 (И. Хлебородов, 10, С. Передерий, 39-авт., И. Кузьмичев, 42, А. Ермаков, 57, С. Архипов, 88).
18. «Строгино» Москва - ФК «Коломна» - 4:0 (Н. Несговоров, 8-пен., Д. Чернышев, 12, Д. Камлашев, 39, 90+1).
19. «Химки-м» Московская область - «Родина» Москва - 3:0 (Д. Массуренко, 56, Е. Шмаров, 59, 84).
20. «Сатурн» Раменское - «Пересвет» Домодедово - 2:1 (Е. Морев, 11, М. Бамматгереев, 36 // И. Кудряшов, 51).

5-й тур. 15 августа (воскресенье):
21. ФК «Коломна» - «СКА-Хабаровск-2» - 2:4 (И. Баурин, 80, 90+1 // С. Матвийчук, 8, А. Рябинкин, 29-авт, И. Барцев, 56, Г. Труфанов, 50-пен.).
23. «Родина» Москва - «Строгино» Москва - 3:1 (Шульга, 19-авт., М. Пичугин, 38, Р. Байтуков, 52 // И. Соколов, 62).
24. «Пересвет» Домодедово - «Химки-м» Московская область - 2:3 (Г. Бабунашвили, 39, В. Оленченко, 57 // Д. Максумов, 22, Д. Малыхин, 56, Е. Шмаров, 78).
16 августа (понедельник):
25. «Металлург-Видное» - «Сатурн» Раменское - 3:2 (А. Хаметов, 26, Б. Мустафаев, 62, А. Фатихов, 71 // А. Максимчук, 14, Е. Морев, 20).

Матч 3-го тура. 18 августа (среда):
12. «Квант» Обнинск - «Строгино» Москва - 4:0 (В. Агалаков, 53, Э. Заерко, 63, И. Соколов, 72, С. Белый, 89).

6-й тур. 21 августа (суббота):
26. «Родина» Москва - «СКА-Хабаровск-2» - 1:0 (М. Омаров, 90+1).
27. «Знамя» Ногинск - ФК «Коломна» - 5:3 (Р. Павлюченко, 20, 44, 74, 90, А. Чемагин, 66 // А. Шостак, 69, 84, В. Шакир, 88).
28. ФК «САРАНСК» - «Квант» Обнинск - 3:0 (А. Ермаков, 11, Д. Соболев, 56, А. Теняев, 90+2; на 90+2 мин. И. Хлебородов не реализовал пенальти).
29. «Строгино» Москва - «Пересвет» Домодедово - 1:0 (Д. Камлашев, 52).
30. «Химки-м» Московская область - «Металлург-Видное» - 4:3 (Д. Калин, 3-пен., И. Соболев, 31, Е. Шмаров, 33, А. Гусейнов, 51 // А. Винокуров, 1, Е. Лысов, 36, А. Фатихов, 58).

7-й тур. 29 августа (воскресенье):
31. «Пересвет» Домодедово - «СКА-Хабаровск-2» - 0:0.
32. «Родина» Москва - «Знамя» Ногинск - 3:0 (Н. Голдобин, 7, И. Родионов, 12, М. Омаров, 45+1).
33. ФК «Коломна» - ФК «САРАНСК» - 1:4 (И. Логуа, 56-пен. // А. Ермаков, 11, 16, И. Кузьмичев, 23, И. Хлебородов, 36).
34. «Сатурн» Раменское - «Химки-м» Московская область - 1:1 (С. Юрьев, 9 // А. Оленев, 70).
30 августа (понедельник):
35. «Металлург-Видное» - «Строгино» Москва - 1:4 (А. Фатихов, 11 // М. Слободчиков, 36, В. Сухов, 68, 79, 83).

8-й тур. 3 сентября (пятница):
36. «Металлург-Видное» - «СКА-Хабаровск-2» - 2:2 (В. Цицвидзе, 23, А. Хаметов, 63 // М. Соловьев, 40, И. Чапкын, 51).
37. «Знамя» Ногинск - «Пересвет» Домодедово - 0:2 (Н. Фрасинюк, 4, И. Радьков, 62).
4 сентября (суббота):
38. «Строгино» Москва - «Сатурн» Раменское - 2:1 (И. Соколов, 43, И. Заерко, 52 // И. Шудров, 90).
39. «Квант» Обнинск - ФК «Коломна» - 2:0 (А. Сергулев, 45+1, А. Демидов, 62).
40. ФК «САРАНСК» - «Родина» Москва - 0:5 (И. Родионов, 30, Н. Голдобин, 33, В. Морозов, 48, 51, Д. Шадринцев, 70).

9-й тур. 7 сентября (вторник):
41. «Металлург-Видное» - «Знамя» Ногинск - 2:3 (А. Фатихов, 11, А. Хаметов, 58-пен. // И. Столбовой, 11, Д. Савин, 40, Р. Шишкин, 90+1).
10 сентября (пятница):
42. «Сатурн» Раменское - «СКА-Хабаровск-2» - 2:1 (М. Бамматгереев, 63, Е. Морев, 70 // В. Илик, 90+1).
43. «Пересвет» Подольск - ФК «САРАНСК» - 2:0 (Д. Буранов, 55, Н. Фрасинюк, 59).
44. «Родина» Москва - «Квант» Обнинск - 3:1 (Н. Голдобин, 40, 82, М. Мальцев, 69 // Н. Абрамов, 55).
45. «Химки-м» Московская область - «Строгино» Москва - 0:1 (В. Агалаков, 59).

10-й тур. 14 сентября (вторник):
46. «СКА-Хабаровск-2» - «Химки-м» Московская область - 3:1 (Г. Родионов, 36-авт., А. Батютин, 61, Ю. Першин, 72-пен. // А. Оленев, 57, С. Матвийчук, 87-пен.).
47. «Знамя» Ногинск - «Сатурн» Раменское - 0:1 (А. Максимчук, 85).
48. ФК «САРАНСК» - «Металлург-Видное» - 3:0 (И. Хлебородов, 13, С. Архипов, 60, 82).
49. «Квант» Обнинск - «Пересвет» Домодедово - 1:3 (Н. Абрамов, 17 // Д. Буранов, 34-пен., И. Мельников, 36, И. Евлоев, 71).
50. ФК «Коломна» - «Родина» Москва - 2:2 (И. Логуа, 53, 82 // И. Родионов, 16, А. Айрапетян, 42).

11-й тур. 18 сентября (суббота):
51. «СКА-Хабаровск-2» - «Строгино» Москва - 4:1 (Р. Слепухин, 3, С. Матвийчук, 48, Н. Сыщенко, 62, А. Батютин, 80 // И. Соколов, 66).
52. «Химки-м» Московская область - «Знамя» Ногинск - 1:2 (А. Оленев, 10 // А. Иващов, 4, Р. Павлюченко, 54).
53. «Сатурн» Раменское - ФК «САРАНСК» - 1:3 (Е. Морев, 65 // Р. Юсупов, 76, Д. Соболев, 80, А. Ермаков, 82).
54. «Металлург-Видное» - «Квант» Обнинск - 2:1 (А. Фатихов, 46, М. Ермаков, 49 // Т. Геворкян, 45+1).
21 сентября (вторник):
55. «Пересвет» Домодедово - ФК «Коломна» - 5:0 (Д. Буранов, 10-пен., А. Масленый, 27, 77, Г. Бабунашвили, 83, В. Ванюшин, 89).

ВТОРОЙ КРУГ

12-й тур. 26 сентября (воскресенье):
56. «Знамя» Ногинск - «СКА-Хабаровск-2» - 1:0 (Р. Павлюченко, 45+1-пен.).
57. ФК «Саранск» - «Строгино» Москва - 0:1 (И. Соколов, 77).
58. «Квант» Обнинск - «Химки-м» Московская область - 0:0 (на 77-й мин. А. Семкин («Квант») не реализовал пенальти).
59. ФК «Коломна» - «Сатурн» Раменское - 3:2 (Р. Амирханян, 27, И. Логуа, 32-пен., И. Косов, 47 // Е. Глухов, 20, 55).
60. «Родина» Москва - «Металлург-Видное» - 5:0 (В. Морозов, 19, 61, А. Айрапетян, 54, Н. Голдобин, 87, 90+1).

13-й тур. 30 сентября (четверг):
61. ФК «САРАНСК» - «СКА-Хабаровск-2» - 0:0. 
62. «Квант» Обнинск - «Строгино» Москва - 1:2 (А. Демидов, 40 // Д. Камлашев, 81, В. Агалаков, 90+1).
63. «Химки-м» Московская область - «Коломна» - 0:1 (И. Логуа, 60-пен.).
64. «Сатурн» Раменское - «Родина» Москва - 1:1 (Е. Морев, 18 // А. Айрапетян, 42).
65. «Металлург-Видное» - «Пересвет» Домодедово - 0:2 (И. Кудряшов, 76, А. Масленый, 90).

14-й тур. 4 октября (понедельник):
66. «СКА-Хабаровск-2» - «Квант» Обнинск - 3:0 (А. Батютин, 26, Ю. Першин, 56-пен., Л. Ващенко, 73).
67. ФК «САРАНСК» - «Знамя» Ногинск - 1:0 (С. Тимошкин, 90+1).
68. ФК «Коломна» - «Строгино» Москва - 2:3 (В. Шакир, 32, Г. Амирханян, 56 // Е. Ларионов, 27, В. Сухов, 59, К. Шульга, 88).
69. «Родина» Москва - «Химки-м» Московская область - 1:0 (Д. Свинцов, 86).
70. «Пересвет» Домодедово - «Сатурн» Раменское - 3:0 (И. Мельников, 8, И. Евлоев, 62, 83).

15-й тур. 10 октября (воскресенье):
71. «СКА-Хабаровск-2» - ФК «Коломна» - 1:1 (Ю. Першин, 28 // И. Логуа, 81).
72. «Знамя» Ногинск - «Квант» Обнинск - 1:1 (И. Шурыгин, 51 // М. Исаев, 72).
73. «Строгино» Москва - «Родина» Москва - 1:1 (М. Чихрадзе, 8-пен. // Д. Тананеев, 24).
74. «Химки-м» Московская область - «Пересвет» Домодедово - 1:1 (А. Гусейнов, 40 // М. Сушилин, 75).
75. «Сатурн» Раменское - «Металлург-Видное» - 2:0 (А. Максимчук, 19, Д. Островский, 82).

16-й тур. 14 октября (четверг):
76. «СКА-Хабаровск-2» - «Родина» Москва - 0:1 (В. Морозов, 69).
77. ФК «Коломна» - «Знамя» Ногинск - 6:2 (А. Викулов, 6, 68, С. Морозов, 41, И. Логуа, 55, 82, И. Дудаев, 90+1 // Р. Шишкин, 34, Р. Павлюченко, 66-пен.).
78. «Квант» Обнинск - ФК «САРАНСК» - 1:4 (М. Бойчук, 16 // С. Тимошкин, 36, И. Кузьмичев, 41, 88, Д. Соболев, 59-пен.).
79. «Пересвет» Домодедово - «Строгино» Москва - 3:1 (И. Мельников, 2, М. Сушилин, 36, Д. Буранов, 58 // М. Чихрадзе, 52-пен.).
80. «Металлург-Видное» - «Химки-м» Московская область - 2:2 (А. Кашперский, 21, М. Ермаков, 84 // А. Гусейнов, 40, 85).

17-й тур. 19 октября (вторник):
81. «Знамя» Ногинск - «Родина» Москва - 1:4 (А. Иващов, 38 // В. Морозов, 21, 34, А. Айрапетян, 43, И. Андреев, 78).
82. ФК «САРАНСК» - ФК «Коломна» - 5:1 (И. Кузьмичев, 17, 70, И. Хлебородов, 48, В. Абрамов, 50, С. Тимошкин, 72 // В. Шакир, 27).
83. «Строгино» Москва - «Металлург-Видное» - 5:0 (И. Соколов, 39, 79, 81, А. Фукс, 60, Н. Несговоров, 69).
84. «Химки-м» Московская область - «Сатурн» Раменское - 2:2 (Д. Калин, 13, Е. Шмаров, 36 // Д. Николаев, 75, А. Максимчук, 81).
85. «СКА-Хабаровск-2» - «Пересвет» Домодедово - 1:1 (А. Горбунов, 50 // М. Сушилин, 73).

18-й тур. 25 октября (понедельник):
86. «СКА-Хабаровск-2» - «Металлург-Видное» - 3:2 (Г. Труфанов, 45+1-пен., 68-пен., 74-пен. // З. Кокаев, 82, А. Негода, 88).
87. «Пересвет» Домодедово - «Знамя» Ногинск - 2:1 (И. Мельников, 79, Д. Вашакидзе, 90+1 // И. Столбовой, 28).
88. «Родина» Москва - ФК «САРАНСК» - 3:1 (И. Андреев, 55, 64, 73 // С. Архипов, 13).
89. ФК «Коломна» - «Квант» Обнинск - 0:2 (А. Сергулев, 45, Д. Садовский, 57).
90. «Сатурн» Раменское - «Строгино» Москва - 1:2 (М. Бамматгереев, 2-пен. // А. Фукс, 36, И. Соколов, 77).

19-й тур. 30 октября (суббота):
91. «СКА-Хабаровск-2» - «Сатурн» Раменское - 1:0 (М. Магомедов, 20). 
31 октября (воскресенье):
92. «Знамя» Ногинск - «Металлург-Видное» - 3:1 (А. Рыжков, 20, И. Столбовой, 47, Р. Павлюченко, 69 // Б. Мустафаев, 18).
93. ФК «САРАНСК» - «Пересвет» Домодедово - 3:2 (С. Архипов, 18, В. Сысуев, 24, Д. Соболев, 31-пен. // И. Кудряшов, 49, А. Масленый, 51). 
94. «Квант» Обнинск - «Родина» Москва - 1:2 (Л. Иванушкин, 57 // Н. Голдобин, 14-пен., 70).
95. «Строгино» Москва - «Химки-м» Московская область - 1:0 (А. Фукс, 25).

20-й тур. 4 ноября (четверг):
96. «Химки-м» Московская область - «СКА-Хабаровск-2» - 1:0 (Д. Калин, 25).
97. «Сатурн» Раменское - «Знамя» Ногинск - 5:0 (А. Чупаев, 29, 67, А. Максимчук, 33, 70, А. Предеус, 90+1).
98. «Металлург-Видное» - ФК «САРАНСК» - 1:3 (А. Негода, 74 // Д. Сысуев, 46, А. Теняев, 58-пен., С. Сорокин, 67).
99. «Пересвет» Домодедово - «Квант» Обнинск - 2:2 (И. Кудряшов, 19, Д. Буранов, 39-пен. // М. Бойчук, 58-пен., А. Авагян, 70).
100. «Родина» Москва - ФК «Коломна» - 7:0 (С. Дмитриев, 22, В. Морозов, 27, 69, И. Андреев, 33, 62, 90+1, Н. Голдобин, 84).

21-й тур. 10 ноября (среда):
101. «Строгино» Москва - «СКА-Хабаровск-2» - 0:3 (А. Батютин, 3, Г. Труфанов, 29-пен., И. Абрамов, 84).
102. «Знамя» Ногинск - «Химки-м» Московская область - 0:5 (А. Гусейнов, 20, 50, Д. Максумов, 67, 70, И. Трынко, 73).
103. ФК «САРАНСК» - «Сатурн» Раменское - 2:0 (А. Ермаков, 19, Р. Юсупов, 88).
104. ФК «Коломна» - «Пересвет» Домодедово - 3:2 (С. Морозов, 41-пен., 55, И. Логуа, 67 // Д. Буранов, 8, М. Погонин, 56).
 11 ноября (четверг):
105. «Квант» Обнинск - «Металлург-Видное» - 2:2 (Н. Абрамов, 74, А. Демидов, 82 // В. Гуцан, 56, А. Негода, 60).

22-й тур. 14 ноября (воскресенье):
106. «Строгино» Москва - «Знамя» Ногинск - 4:3 (И. Шурыгин, 13-авт., С. Белый, 73, Д. Камлашев, 87, 90 // Р. Павлюченко, 19, 34, А. Рыжков, 36).
107. «Химки-м» Московская область - ФК «САРАНСК» - 1:2 (А. Гусейнов, // И. Кузьмичев, 86, С. Тимошкин, 90+2).
108. «Сатурн» Раменское - «Квант» Обнинск - 2:1 (А. Максимчук, 7, 56 // Н. Абрамов, 84).
109. «Пересвет» Домодедово - «Родина» Москва - 1:3 (Н. Фрасинюк, 90+2 // В. Морозов, 55, 90+1, Н. Голдобин, 67).
15 ноября (понедельник):
110. «Металлург-Видное» - ФК «Коломна» - 1:4 (В. Цицвидзе, 35 // И. Логуа, 17, 61, 64, В. Шакир, 86).

Матч 5-го тура. 17 ноября (среда):
22. «Квант» Обнинск - «Знамя» Ногинск - 1:1 (А. Авагян, 82-пен. // А. Арутюнян, 19).

Группа 3. Первый этап. Подгруппа 2
Перейти